Mannschaften (TT)
Mannschaften Tischtennis
- Mannschaftsmeldung
- Damen 1
- Herren 1
- Herren 2
- Herren 3
- Herren 4
- Jugend 1
- Jugend 2
- Jugend 3
Mannschaftsmeldung
Damen 1
Damen (4er) SG Aurach
Spielklasse: Bezirksoberliga
MF: Corinna Ding; T 09132-62165
corinnading@web.de
Aufstellung der 1.Mannschaft:
1.1 1460 Thiel, Anna (2003/w) GER
1.2 1347 Sehler, Anja (1976/w) GER
1.3 1252 Ding, Corinna (1978/w) GER
1.4 1202 Bleistein, Angela (1958/w) GER
1.5 1087 Zollhöfer, Kerstin (1961/w) GER
1.6 1114 Thiel, Yvonne (1962/w) IRL eA
1.7 940 Schlichte, Ulrike (1965/w) GER
Herren 1
Herren (4er)
Spielklasse: Bezirksklasse A Gruppe 2 West
MF: Hoschek, Christian; T 09132-5369
c-m.hoschek@gmx.de
Aufstellung der 1.Mannschaft:
1.2 1507 Fellermeyer, Heinz (1960/m) GER
1.3 1516 Engelhardt, Helmut (1965/m) GER
1.4 1451 Hoschek, Christian (1956/m) GER
Herren 2
Herren (4er)
Spielklasse: Bezirksklasse B Gruppe 3 West
MF: Jian Zhao; T 0174/3193591
jianzhao6@yahoo.de
Aufstellung der 2.Mannschaft:
2.2 1382 Goblirsch, Jürgen (1960/m) GER
2.3 1349 Habermann, Harald (1966/m) GER
2.4 1300 Dr. Heder, Gerhard (1949/m) GER
Herren 3
Herren (4er)
Spielklasse: Bezirksklasse C Gruppe 4 West
MF: Daubitz, Julius; m 0163/0801840
d.daubitz@gmx.de
Aufstellung der 3.Mannschaft:
3.2 1347 Sehler, Anja (1976/w) GER WES
3.3 1299 Daubitz, Julius (1994/m) GER
3.4 1311 Seeberger, Christopher (2006/
m)
GER SBE,
RES
3.5 1302 Kluy, Robert (1975/m) GER RES
3.6 1290 Hoschek, Carsten (1984/m) GER
3.7 1269 Ferraro, Matteo (1986/m) ITA eA
3.8 1252 Ding, Corinna (1978/w) GER WES
3.9 1207 Knebel, Michael (1949/m) GER RES
3.10 1150 Schönheit, Nico (1980/m) GER
Herren 4
Herren (4er)
Spielklasse: Bezirksklasse D Gruppe 4 West
MF: Goldfuss, Thomas 0178/8210715
thomas.goldfuss@web.de
Aufstellung der 4.Mannschaft:
4.2 1144 Schlienz, Walter (1947/m) GER
4.3 1145 Krause, Thomas (1970/m) GER
4.4 1104 Schwarz, Benedikt (2004/m) GER
4.5 1067 Frenzel, Chris (1968/m) GER
4.6 1088 Mitic, Aljosa (2007/m) GER SBE
4.7 1087 Zollhöfer, Kerstin (1961/w) GER WES
4.8 1014 Sobeck, Stephan (1969/m) GER
4.9 1005 Müller, Alfred (1949/m) GER
4.10 940 Schlichte, Ulrike (1965/w) GER WES
4.11 961 Oczko-Theiss, Heinz (1954/m) GER
4.12 953 Zollhöfer, Franz (1960/m) GER
4.13 853 Frenzel, Jörg (1972/m) GER
Jugend 1
Jungen 19 (4er)
Spielklasse: Bezirksliga Gruppe 1
JL: Kluy, Robert T 0151 58190293;
robert.kluy@t-online.de
Aufstellung der Jugend-Mannschaft:
1.1 1311 Seeberger, Christopher (2006/
m)
GER
1.2 1207 Zhao, Felix (2012/m) GER
1.3 1000 Zhang, Marlon Malong (2011/m) GER
Jugend 2
Jungen 19 II (3er)
Spielklasse: Bezirksklasse A Gruppe 2
JL: Kluy, Robert T 0151 58190293;
robert.kluy@t-online.de
Aufstellung der Jugend-Mannschaft:
2.1 1050 Heil, Tomke (2008/m) GER2.2 1013 Grünke, Bennet (2009/m) GER
2.3 955 Neubauer, Tom (2011/m) GER
Jugend 3
Jungen 19 II (3er)
Spielklasse: Bezirksklasse C Gruppe 3
JL: Kluy, Robert T 0151 58190293;
robert.kluy@t-online.de
Aufstellung der Jugend-Mannschaft:
3.1 967 Piegler, Marc (2011/m) GER
3.2 941 Fernández Merayo, Miguel
(2011/m)
ESP gA
3.3 914 Schönheit, Leo (2010/m) GER
3.4 866* Mirilovic, Danilo (2013/m) SRB gA
3.5 815 Kou, Max (2014/m) GER
3.6 778 WANG, Mohan (2013/m) CHN gA
3.7 690 Teissier, Leonie (2014/w) GER